NVM Bisiness Consulting — агентство маркетинговых и бизнес-коммуникаций

Агентство маркетинговых и бизнес-коммуникаций

Rus|En
+7 (985) 760-63-36
Заказать услугу



NVM Event



LUXURY Institute in Russia



Партнер «РБК.Исследования рынков»



HAPPYKARTA

Исследование уровня счастья москвичей. Совместный проект Happykarta и NVM Business Consulting

Коэффициент счастья москвичей в январе-феврале 2014 года.  Уровень счастья молодых женщин  выше мужского показателя.

 По данным опроса портала www.happykarta.com   с небольшим перевесом женщины Москвы чувствуют себя более счастливыми, чем мужчины. Средний показатель уровня счастья москвичек составляет 70,7  баллов по 100-бальной шкале, у москвичей показатель составил 67,5 баллов.   

Самые  счастливые  по данным теста женщины в возрасте от 26 до 35, самые счастливые мужчины в возрасте   от 36 до 45. А вот самыми несчастными чувствуют себя 1% женщин (средний возраст 42 года) и 2 % мужчин (средний возраст  32 года). Согласно сегментам теста (восемь сегментов: любовь, семья, работа, деньги, здоровье, образование, досуг, миссия), эта разница в возрастных группах  по уровню счастья в большей степени продиктована тем, что женщины данной возрастной группы не удовлетворены своим семейным положением и самореализацией, а мужчины – работой и уровнем заработной платы.   

 В январе-феврале средний показатель коэффициента счастья среди всех опрошенных посетителей портала www.happykarta.com колебался в диапазоне от 65 до 70 баллов из 100 возможных.