NVM Bisiness Consulting — агентство маркетинговых и бизнес-коммуникаций

Агентство маркетинговых и бизнес-коммуникаций

Rus|En
+7 (985) 760-63-36
Заказать услугу



NVM Event



LUXURY Institute in Russia



Партнер «РБК.Исследования рынков»



HAPPYKARTA

NVM Business Consulting начинает проект по маркетинговым коммуникациям с использованием интерактивных технологий

15 мая 2017 г. NVM Business Consulting заключила договор о сотрудничестве с компанией Max M Company в сфере совместного развития направления по интерактивным маркетинговым технологиям. NVM Business Consulting будет официальным представителем Max M Company в России.  В рамках договора о сотрудничестве NVM Business Consulting будет разрабатывать маркетинговые концепции для проектов с использованием интерактивных технологий и решать вопросы по коммерческой реализации проектов.

Max M Company — международная компания, которая работает в сфере маркетинга, рекламы, организации и проведении мероприятий с использованием новейших интерактивных технологий.

Max M Company выступает системным интегратором, который для каждого Заказчика применяет индивидуальный подход и делает проект «под ключ» – от разработки маркетинговой и технической концепций до финального запуска с применением определенной технологии.

Сферы применения интерактивных продуктов и услуг - самые разнообразные: от небольших магазинов, бутиков, кафе, ресторанов до масштабных торговых центров, гостиничных и развлекательных комплексов. Среди заказчиков Max M Company также выступают девелоперские компании, которые хотят внести в концепцию жилого или коммерческого проекта новые точки притяжения для клиентов через реализацию интерактивных проекций и сенсорных технологий.

Международная команда специалистов Max M Company из России, Германии, Бельгии, Кипра, Великобритании разработает для вас маркетинговую и техническую концепций для продвижения товаров и услуг с использованием: сенсорных, интерактивных витрин, цифровых дисплеев и информационных киосков, светодиодных сенсорных стен, видео-мэппинга на различные поверхности (стены, полы, потолки), голографических конструкций, виртуальных изображений (AR, VR).