NVM Bisiness Consulting — агентство маркетинговых и бизнес-коммуникаций

Агентство маркетинговых и бизнес-коммуникаций

Rus|En
+7 (985) 760-63-36
Заказать услугу



NVM Event



LUXURY Institute in Russia



Партнер «РБК.Исследования рынков»



HAPPYKARTA

NVM Business Consulting приняло участие в организации бизнес мероприятия "Инвестиции в жилую недвижимость Грузии. Вопросы и ответы"

По мнению экспертов, 2016 год может стать стартом для активного развития и роста рынка инвестиций в жилую недвижимость Грузии. Для этого грузинском на рынке в настоящее время сложились оптимальные условия как для профессиональных инвесторов, так и для частных покупателей. Для примера, в Грузии нет ограничения собственности на недвижимость, так же, как и нет ограничений на возврат инвестиций в родную страну инвестора.  Если рассматривать популярные инвестиционные потоки по регионам Грузии, то наиболее привлекательной остаётся Аджария с ее курортным центром и столицей в Батуми. В соответствии с данными Министерства финансов и экономики Аджарии, прямые инвестиции от частных лиц начиная с 2014 года растут на 30-40%, при этом 75% инвестиций были вложены в сектор строительства и недвижимости.

14 апреля 2016 года на бизнес-ланче с участием компаний инвесторов, финансовых структур, бизнесменов, представителей СМИ были обсуждены вопросы перспективности инвестиций в жилую недвижимость Грузии, их налоговые и финансовые аспекты и преимущества. Участники мероприятия обсудили основные направления развития инвестиционного процесса. Бизнес-аналитики представят анализ цен на жилую недвижимость по основным грузинским регионам. На примере бизнес-кейса от девелопера Belle Vue Batumi Residence были рассмотрены варианты инвестирования, плюсы финансового, налогового и юридического оформления сделки в Грузии.     

NVM Business Consulting принял участие в мероприятии в качестве со-организатора. Специально для участников мероприятия аналитический отдел  NVM Business Consulting подготовил обзор по инвестициям в жилую недвижимость Грузии.