NVM Bisiness Consulting — агентство маркетинговых и бизнес-коммуникаций

Агентство маркетинговых и бизнес-коммуникаций

Rus|En
+7 (985) 760-63-36
Заказать услугу



NVM Event



LUXURY Institute in Russia



Партнер «РБК.Исследования рынков»



HAPPYKARTA

Выпуск нового обзора "Рынок недвижимости на Кипре 2019 – стоит ли ждать перемен?"

Наша компания уже более 5-ти лет консультирует девелоперов и риэлторов, ведущих свою деятельность на Кипре. Основные вопросы, которые мы очень часто получаем от партнеров, коллег и друзей в последнее время можно разделить на несколько популярных тем. Все они постоянно обсуждаются и прирастают новыми деталями, и как водится, часть из них является чисто рекламными и маркетинговыми ходами участников рынка. В новом обзоре мы постарались непредвзято ответить на самые популярные тематические вопросы, отделив рациональные зерна реалий рынка от  рекламных плевел.  Основные тематики обзора:

Тема первая. Инвестиционная паспортная программа  (гражданство через инвестиции), какие произошли изменения. Не будет ли отменена эта программа в ближайший год.  

Тема вторая, «инвестиции в недвижимость Кипра оправданы, только когда нужен паспорт или есть варианты получения гарантированного дохода в среднесрочной или долгосрочной перспективе». 

Тема третья. Цены на недвижимость на Кипре выросли, с чем связан такой быстрый рост цен особенно в Лимасоле. Стоит ли покупать недвижимость в Лимасоле или это уже «мыльный пузырь».    

Тема четвертая. Сравнительные цены по регионам Кипра