NVM Bisiness Consulting — агентство маркетинговых и бизнес-коммуникаций

Агентство маркетинговых и бизнес-коммуникаций

Rus|En
+7 (985) 760-63-36
Заказать услугу



NVM Event



LUXURY Institute in Russia



Партнер «РБК.Исследования рынков»



HAPPYKARTA
Миссия | История | Проекты | Заказчики | Публикации | Вакансии
Статьи | Аналитика

Окольцованный город. Хотите быть ближе к солнцу? Для тех, кто не боится высоты и готов щедро вложиться в недвижимость, Москва дает шанс дотянуться до небес с последних этажей столичных высотных зданий. 
По данным итогового исследования, проведенного NVM Business Consulting объем рынка предложения в 2009 году составил 2605 квартир, выставленных на продажу на первичном и вторичном рынках. Объем продаж составил – 836 квартир, из которых 376 квартир было реализовано на первичном рынке, 460 квартир – на вторичном рынке.
Комментарии Генерального Директора «НВМ Бизнес Консалтинг» Москалевой Н.А. по прогнозу рынка жилья бизнес-класса и элитного жилья для журнала `Салон недвижимости`, октябрь 2009 г.
В сложившейся экономической ситуации потребность в информации о состоянии рынка не уменьшается, а, наоборот, возрастает: если на фоне растущего рынка в 2002-2007 годах было поле для маневров и «работы над ошибками», в условиях кризиса неверные шаги обернутся непозволительной роскошью. Правильная стратегия поведения позволит пережить этот непростой период, и возможно увеличить свою долю рынка после выхода из кризиса. В то время как замораживание деятельности и политика выжидания по принципу «посмотрим, что будет дальше», напротив, может привести к ухудшению конкурентной позиции, окончательной остановке продаж и сворачиванию бизнеса. Так что естественное стремление к экономии на специализированном маркетинговом обслуживании не должно сводиться к его полному отсутствию.
Газета «Рекламодатель», 2000 г.
Журнал «Деловая столица. Лица бизнеса» №7/1 июль 2002
Кофе–брейк с Натальей Москалевой. Журнал «Маркетолог», 2003 г.
  1    2