NVM Bisiness Consulting — агентство маркетинговых и бизнес-коммуникаций

Агентство маркетинговых и бизнес-коммуникаций

Rus|En
+7 (985) 760-63-36
Заказать услугу



NVM Event



LUXURY Institute in Russia



Партнер «РБК.Исследования рынков»



HAPPYKARTA

NVM Business Consulting и Troika Estate подписали договор о стратегическом партнерстве  с целью создания консолидированной экспертной группы для разработки и ведения текущих и новых проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости.При этом каждая из сторон сохраняет юридическую независимость, что является значительным преимуществом для разработки бизнес-концепций и сохранения объективности маркетинговых заключений в сфере девелоперских и инвестиционных проектов.

 

Компания «НВМ Бизнес Консалтинг»  разработала маркетинговую  и бизнес концепцию нового интернет-проекта HAPPYKARTA . Автором идеи проекта HAPPYKARTA является ведущий маркетолог России, генеральный директор и основатель компании «НВМ Бизнес Консалтинг» - Москалева Наталья. «Мы надеемся, что новый интернет-проект  будет способствовать развитию счастливого вектора не только в бизнесе, но и в социальных программах».   

Цель проекта - измерение коэффициента счастья через алгоритм тестирования.  Для проекта HAPPYKARTA разработана специальная методика расчета коэффициента счастья, алгоритм расчета значительно упрощен  и сокращен по сравнению с государственными социологическими программами, благодаря чему в программе может участвовать любой совершеннолетний  житель России.

Миссия проекта – выход интернет-пользователей из социальных сетей в реальную «Точкусчастья™», из on-line в off-line. В этом уникальность и принципиальное отличие HAPPYKARTA от большинства существующих интернет – проектов.



В августе 2013 года NVM Business Consulting в рамках сотрудничества с РосБизнесКонсалтинг проводит масштабное комплексное исследования рынка загородного домостроения в 12-ти регионах Российской Федерации. Основные цели и задачи исследования - анализ емкостных параметров рынка, тенденции развития рынка на среднесрочную перспективу, сегментация рынка видам домостроений, по ценовым сегментам (бюджетам приобретения загородных домов) , материалам (материалам строительства : кирпич, бетон, дерево и пр.) , регионам. Презентация отчета состоится в октябре 2013 г. 

20 марта NVM Business Consulting представила свой новый проект HAPPYKARTA.

 

NVM Event – новое подразделение компании NVM Business Consulting Начиная с 2013 года, NVM Event будет заниматься event-маркетингом для клиентов компании NVM Business Consulting, в том числе организацией и проведением мероприятий, презентаций, team building, нестандартных и эксклюзивных корпоративных акций.
«НВМ Бизнес Консалтинг» подписало соглашение о разработке маркетинговой бонусной программы для ведущей ритейл сети в сегменте luxury. В рамках 1-ого этапа проекта будет проведено маркетинговое исследование среди покупателей товаров и услуг в сегменте luxury. Исследование будет проводиться в Москве и Санкт-Петербурге.
В рамках програмы сотрудничества NVM Business Consulting и `Росбизнесконсалтинг` готовится новый проект ежегодного обзора по развитию ресторанного рынка Москвы в сегменте фаст-фуд. В проекте примут участие ведущие ресторанные операторы рынка.
Бизнес-план сети ветеринарных клиник. Программа интернет-маркетинга. 16 апреля 2012 года в БЦ «Тверской» агентство «НВМ Бизнес Консалтинг» в сотрудничестве со студией «РУСТЕКС» подготовили и провели презентацию интернет-проекта для сети ветеринарных клиник.
<   6    7    8    9    10    >