NVM Bisiness Consulting — агентство маркетинговых и бизнес-коммуникаций

Агентство маркетинговых и бизнес-коммуникаций

Rus|En
+7 (985) 760-63-36
Заказать услугу



NVM Event



LUXURY Institute in Russia



Партнер «РБК.Исследования рынков»



HAPPYKARTA

12 марта 2012 года агентство «НВМ Бизнес Консалтинг» провело презентацию исследования рынка апартаментов г. Москвы.
Проведена презентация маркетингового исследования и бизнес-плана для нового проекта сети spa-салонов Feel Good Shapemaster
Рынок недвижимости. Итоги 2011 года. Готовятся к выходу обзоры по итогам года и прогнозы на 2012 год, подготовленные на основе экспертных оценок.
Прошла презентация маркетингового проекта новой косметической линии для компании сетевого маркетинга ITop Project
В сентябре 2011 г. выйдут следующие обзоры, подготовленные NVM Business Consulting: 1) Рынок жилой недвижимости Москвы. Итоги 3-его квартала, основные тенденции и прогнозы развития. 2) Элитная недвижимось Москвы. Ограничения и возможности для дальнейшего развития. 3) Портрет покупателя элитной недвижимости в 2011 г.
Подготовлен новый обзор `Рынок жилой недвижимости Москвы. Прогнозы на 2011 г. от ведущих экспертов рынка`. Обзор состоит из двух основных разделов: рынок первичной недвижимости (эконом, бизнес, элит классы), рынок вторичной недвижимости. Обзор включает описание рынка предложения на конец 2010 года, состояние спроса и прогнозы ведущих экспертов рынка недвижимости на 2011 год (цены по сегментам, темпы роста, динамика спроса).
3 февраля состоялась презентация маркетинговой концепции нового торгового центра.
«Артобъекты на московском рынке элитного жилья. Есть ли перспективы для дальнейшего развития?» • Есть ли перспективы у нестандартных, смелых архитектурных проектов на рынке элитного жилья Москвы? • Как изменились требования покупателей элитного жилья в 2010 году? Какой будет спрос у покупателей элитного жилья в посткризисный период на новые и неординарные объекты, например, неолофты? • Какими принципами руководствовались архитектор, девелопер и консультант проекта «Атрхаус» при разработке его концепции? • Что думает консультант проекта про перспективы реализации неолофтов в Москве? • Какой новый артобъект готовят к выводу на рынок компании State Development, Sergey Skuratov Architects и Kalinka Realty? На эти и другие вопросы ответят участники пресс-ланча 16 ноября 2010 года.
<   6    7    8    9    10    >