NVM Bisiness Consulting — агентство маркетинговых и бизнес-коммуникаций

Агентство маркетинговых и бизнес-коммуникаций

Rus|En
+7 (985) 760-63-36
Заказать услугу



NVM Event



LUXURY Institute in Russia



Партнер «РБК.Исследования рынков»



HAPPYKARTA

Готовится к выпуску маркетинговый обзор «Рынок внутреннего туризма в РФ. Перспективы развития 2015-2020 гг.»

В обзоре будут представлены цифры, аналитика и экспертные данные по текущему развитию рынка внутреннего туризма в России: анализ турпотока, анализ сегментов спроса, новых туристических программ и направлений на территории РФ. В обзоре будут приведены экспертные мнения и прогнозы среднесрочных перспектив развития внутреннего туризма в России. Обзор выйдет 25 июня 2015 года.

 

Обзор рынка апартаментов Москвы. Прогноз на 2015 год.

NVM Business Consulting подготовило новый обзор рынка недвижимости в сегменте апартаментов. За пять лет формат апартаментов прочно укрепился в российской практике ввода новых объектов. Фактически из непонятного гостиничного формата апартаменты стали полноценным сегментом рынка жилья.

Средние цены на недвижимость в Москве (при сравнении в долларовом эквиваленте) в 2015 году по  экспертным данным NVM Business Consulting  будут снижены в 1,5 раза по сравнению с показателями 2014 года.  В январе  2015 года средние цены в Москве на жилую недвижимость составляют 3,3- 3,4 тыс.$ за кв.м, что приближено к показателям 2006 года. 

Для косвенного анализа ситуации, вспомним период кризиса 2008-2009 гг., цены на   московскую недвижимость опустились в среднем на 30-40% (по некоторым объектам снижение достигало более 50%). В начале 2009 года ввод новостроек уменьшился на 20%. В середине 2010 года цены вернулись на докризисный уровень и начали свой плавный рост.  Но кризис 2008-2009 годов был недолгим, текущий кризис с проседанием рынка в рецессию продлится более 2-х лет.

 


NVM Business Consulting примет участие в запуске нового проекта «ПРОГНОЗ ТВ».

Команда специалистов NVM Business Consulting примет участие в разработке нового интернет проекта «ПРОГНОЗ ТВ» (www.prognoztv.ru).

Для реализации проекта будут приглашены ведущие эксперты из разных областей экономики и бизнеса, мнения и комментарии которых будут собраны в прогнозные видеосюжеты по развитию ситуации в России и за рубежом (в сфере экономики, политической жизни, финансовой сфере). Также можно задать индивидуальный вопрос эксперту через форму обратной связи.

В качестве дополнительных рубрик планируется запуск прогнозов по спорту, социальной сфере, а также астрологические прогнозы.

Главное отличие нового проекта заключается в том, что прогноз по одному вопросу дают сразу несколько экспертов, а злободневные темы (например, прогноз будущего России на 2015 год) выбирают посетители сайта.

Запуск проекта состоится в конце декабря 2014 года.

 

В период кризисных экономических явлений для большинства людей начинать свой бизнес с нуля – большая опасность, но как показывает практика, кризис может открыть и перспективы, в кризис рождаются новые инновационные и нестандартные идеи и решения. Для того, чтобы обосновать некоторые из популярных направлений бизнеса, которые могут развиваться в кризис, NVM Business Consulting подготовил маркетинговый обзор «10 видов бизнеса для старта в кризисный экономический период с минимальными вложениями». В обзоре представлены не только идеи для бизнеса, но и практические примеры их реализации.

Компания «НВМ Бизнес Консалтинг»  подготовила  маркетинговую концепцию для торгового центра детских товаров в Москве. Основные задачи проекта:

  • проведение маркетингового  аудита  текущего позиционирования Детского торгового центра  по категории, виду Объекта, видам деятельности, функционально-планировочной организации, текущей посещаемости/проходимости, эффективности использования территории, продвижения объектов и услуг среди потребителей (B2B/арендаторы коммерческих и индустриальных помещений и B2C/конечные покупатели).
  • Оценка плюсов и минусов текущей маркетинговой деятельности, возможностей и ограничений участка/территории/месторасположения

 

NVM Business Consulting на основе данных тестирования на  портале www.happykarta.com подвел итоги опроса жителей Москвы по показателю коэффициент  счастья в январе-феврале 2014 г.

По данным опроса портала www.happykarta.com   с небольшим перевесом женщины Москвы чувствуют себя более счастливыми, чем мужчины. Средний показатель уровня счастья москвичек составляет 70,7  баллов по 100-бальной шкале, у москвичей показатель составил 67,5 баллов.   

Заканчивается 2013 год. Он был сложным и интересным. Мы рады , что смогли поучаствовать в сложных, но очень креативных проектах. Спасибо всем клиентам, кто выбрал нашу компанию в качестве разработчика маркетинговой концепции, идеи для нового бизнеса, в качестве стратегического партнера.Спасибо за ваше доверие и  высокую оценку нашей работы.  

Команда NVM Business Consulting поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаем успехов, удачи и процветанию Вашему бизнесу.

С уважением,

Генеральный директор NVM Business Consulting

Москалева Наталья   

 

  1    2    3    4    5    >