NVM Bisiness Consulting — агентство маркетинговых и бизнес-коммуникаций

Агентство маркетинговых и бизнес-коммуникаций

Rus|En
+7 (985) 760-63-36
Заказать услугу



NVM Event



LUXURY Institute in Russia



Партнер «РБК.Исследования рынков»



HAPPYKARTA

Подготовлен обзор рынка жилой недвижимости Москвы за первое полугодие 2016 года. В обзоре приведены основные показатели конъюнктуры рынка, анализ спроса и предложения на первичном и вторичном рынке жилья, анализ цен по сегментам жилой недвижимости: эконом, комфорт, бизнес, элит. В обзоре дан экспертный прогноз развития ситуации на рынке недвижимости во второй половине 2016 года.   

По мнению экспертов, 2016 год может стать стартом для активного развития и роста рынка инвестиций в жилую недвижимость Грузии. Для этого грузинском на рынке в настоящее время сложились оптимальные условия как для профессиональных инвесторов, так и для частных покупателей. Для примера, в Грузии нет ограничения собственности на недвижимость, так же, как и нет ограничений на возврат инвестиций в родную страну инвестора.  Если рассматривать популярные инвестиционные потоки по регионам Грузии, то наиболее привлекательной остаётся Аджария с ее курортным центром и столицей в Батуми. В соответствии с данными Министерства финансов и экономики Аджарии, прямые инвестиции от частных лиц начиная с 2014 года растут на 30-40%, при этом 75% инвестиций были вложены в сектор строительства и недвижимости.

14 апреля 2016 года на бизнес-ланче с участием компаний инвесторов, финансовых структур, бизнесменов, представителей СМИ были обсуждены вопросы перспективности инвестиций в жилую недвижимость Грузии, их налоговые и финансовые аспекты и преимущества. Участники мероприятия обсудили основные направления развития инвестиционного процесса. Бизнес-аналитики представят анализ цен на жилую недвижимость по основным грузинским регионам. На примере бизнес-кейса от девелопера Belle Vue Batumi Residence были рассмотрены варианты инвестирования, плюсы финансового, налогового и юридического оформления сделки в Грузии.     

 

 

 

NVM Business Consulting принял участие в мероприятии в качестве со-организатора. Специально для участников мероприятия аналитический отдел  NVM Business Consulting подготовил обзор по инвестициям в жилую недвижимость Грузии. 

25 марта 2016 года в Президент-отеле состоялся круглый стол «ПРОГНОЗ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА НА 2016 ГОД. ЕСТЬ ЛИ ШАНСЫ?».

Мероприятие было организовано каналом ПРОГНОЗ ТВ и консалтинговым агентством NVM Business Consulting. Партнерами Круглого стола стали «НДВ Групп», ООО «Лаборатория Гемотест», Московский Бизнес Клуб.

Что происходит с экономикой сейчас, что ждет рубль, какие прогнозы развития ситуации в 2016 году, ждать ли нам новых экономических потрясений? Что ожидает российский бизнес? Какие сегменты экономики и бизнеса ожидает подъем, а какие будут сжиматься на волне кризиса? На эти вопросы спикеры Круглого стола дали самые разные ответы.

25 марта состоится КРУГЛЫЙ СТОЛ «ПРОГНОЗ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА НА 2016 ГОД. ЕСТЬ ЛИ ШАНСЫ?»

NVM Business Consulting приглашает принять участие в Круглом столе, посвященному прогнозам развития бизнеса в России. В мероприятии примут участие ведущие российские эксперты, известные экономисты, аналитики, владельцы и руководители компаний из разных сегментов бизнеса, в том числе: жилая и коммерческая недвижимость, стройиндустрия, туриндустрия, сельское хозяйство, общественное питание, медицинские услуги, интернет коммерция.

На круглом столе будут обсуждаться самые злободневные экономические и бизнес вопросы:

• Что происходит с экономикой сейчас, что ждет рубль, какие прогнозы развития ситуации в 2016 году, ждать ли нам новых экономических потрясений

• Что ожидает российский бизнес

• Какие отраслевые бизнес сегменты будут развиваться, а какие сегменты ждет неизбежное падение на волне снижающегося спроса

• Есть ли шансы у новых бизнес направлений, старт-апов

• Какие бизнес рекомендации дают игроки рынка на примере своих компаний

http://www.prognoztv.ru/node/160

 

 

Поздравляем наших клиентов, партнеров, друзей с Новым 2016 годом! Пусть новый год принесет реализацию новых смелых бизнес идей и маркетинговых планов. Пусть сбываются только самые оптимистичные прогнозы!  

12-13 ноября 2015 г. команда NVM Business Consulting приняла участие в PEOPLE MANAGEMENT REFORUM WINNING THE HEARTS 2015 «ЭНЕРГИЯ ЛИДЕРСТВА». Это мероприятие собрало 670 топ-менеджеров и руководителей крупного, среднего и малого бизнеса.   

24 сентября 2015 года агентство NVM Business Consulting совместно с РБК  приняло участие в Международной выставке BuyBrand Expo 2015 в качестве со-организатора  Аналитических дискуссий "Прогноз рынка коммерческой недвижимости".

 

Women in Real Estate – Женщины с большой буквы в сфере российской недвижимости.

10 июля представительницы NVM Business Consulting Москалева Наталья (Генеральный директор) и Лепина Марина (PR-директор) были приглашены в БЦ "Белый Сады", где состоялась V встреча Women in Real Estate.

Мероприятие собрало более 200 представительниц рынка недвижимости, в том числе и прекрасных дам нашей компании.

 

  1    2    3    4    5    >