NVM Bisiness Consulting — агентство маркетинговых и бизнес-коммуникаций

Агентство маркетинговых и бизнес-коммуникаций

Rus|En
+7 (985) 760-63-36
Заказать услугу



NVM Event



LUXURY Institute in Russia



Партнер «РБК.Исследования рынков»



HAPPYKARTA

20 марта 2019 - международный день счастья. Москалева Наталья - генеральный директор  NVM Business Consulting и рвзработчик проектов Happykartaтм и ТОЧКАСЧАСТЬЯтм выступит на II Форуме «Счастье как бизнес-модель» в Сколково. 

Проект Happykarta - интерактивный алгоритм по измерению коэффициента счастья  был разработан в 2012 году. В 2021-2022 гг. году  после клиентского тестирования и доработок интерфейса будет запущено мобильное приложение и сайт проекта в новой редакции.   

 

happykarta запуск проекта

Наша компания уже более 5-ти лет консультирует девелоперов и риэлторов, ведущих свою деятельность на Кипре. Основные вопросы, которые мы очень часто получаем от партнеров, коллег и друзей в последнее время можно разделить на несколько популярных тем. Все они постоянно обсуждаются и прирастают новыми деталями, и как водится, часть из них является чисто рекламными и маркетинговыми ходами участников рынка. В новом обзоре мы постарались непредвзято ответить на самые популярные тематические вопросы, отделив рациональные зерна реалий рынка от  рекламных плевел. Выход обзора - апрель 2019. По вопросам получения обзора отправьте ваш запрос: mail@nvmcom.ru 



Компания NVM Business Consulting в процессе проведения маркетинговых исследований и при дальнейшей подготовке клиентской коммуникационной стратегии неоднократно сталкивалась с задачей анализа репутации  и разработкой репутационной программы.

В 2012 году мы начали проводить репутационный анализ, разрабатывать репутационные стратегии и системы управления репутацией. За семь лет нам удалось реализовать десять проектов по этому направлению. Большинство из проектов было связано с разработкой коммуникационной стратегии, которая невозможна без проведения предварительного репутационного анализа, оценки  имиджевой эффективности бренда  и построения системы KPI на среднесрочную перспективу. Часть проектов касалась работы с построением личностного бренда руководителя или владельца компании и взаимосвязанным с ним репутационным капиталом.  В настоящее  время анализ репутационной эффективности  априори входит в список задач при запуске каждого исследовательского или стратегического проекта.

В 2019 году мы планируем реализовать два крупных проекта по построению репутационной стратегии для российских девелоперских и инвестиционных компаний, а также для нового социального проекта.

 

 

 

Дорогие друзья, уважаемые коллеги и партнеры!

От имени всего коллектива  NVM Business Consulting  поздравляем  вас с Новым Годом и Рождеством!

Хотим поблагодарить вас за успешное сотрудничество в 2018 году и верим, что наступающий год будет еще более плодотворным и удачным!

От всей души желаем, чтобы 2019 год принес  всем нам возможность реализовать самые интересные, креативные и прибыльные проекты и уверенно смотреть в будущее. А наша маркетинговая команда всегда готова поддержать вас в самых смелых начинаниях!   

С уважением,

Генеральный директор NVM Business Consulting Москалева Наталья

С Новым 2019 годом!

Руководители NVM Business Consulting Москалева Наталья и Борисевич Ирина приняли участие в Московской неделе предпринимательства 2018 в качестве ведущих программы ПРОГНОЗ БАТТЛ (для канала ПРОГНОЗ ТВ).  


Компания NVM Business Consulting включилась в программу "Маркетинг территории. Кипр. Ларнака". 

Цели разработки данной программы :

  • привлечение  международных и российских инвестиций, осваеваемых на территории Larnaca District
  • формирование и улучшение имиджа территории, ее престижа, деловой, социальной , туристической конкурентоспособности
  • поднятие конкурентноспособности для девелоперских проектов, осуществляемых и планируемых в рамках развития территории.

 

Управляющие партнеры NVM Business Consulting Москалева Наталья и Борисевич Ирина 4 апреля 2018 года в Парадном зале «Турандот» провели  маркетинговое мероприятие в формате «Незабываемая презентация». Мероприятие прошло  в рамках презентации нового девелоперского проекта.   

На  мероприятии присутствовали руководители и ведущие специалисты Top-30  риэлторских компаний.

 

 

NVM Business Consulting приступила к разработке программы маркетинговых и PR коммуникаций для компании APDevelopment и ее флагманского проекта на рынке элитной недвижимости Москвы - Noble Row. 
  1    2    3    4    5    >