NVM Bisiness Consulting — агентство маркетинговых и бизнес-коммуникаций

Агентство маркетинговых и бизнес-коммуникаций

Rus|En
+7 (985) 760-63-36
Заказать услугу



NVM Event



LUXURY Institute in Russia



Партнер «РБК.Исследования рынков»



HAPPYKARTA

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!

Новый Год и Рождество - пора волшебства, добра и прекрасного настроения!  Желаем вам в этот волшебный период зарядиться оптимизмом и все-таки сделать 2018 год ярким, красочным и счастливым, несмотря ни на что!!!

Желаем Вам вдохновения, пусть Ваши самые амбициозные и необыкновенные замыслы будут воплощены в 2018 году! Занимайтесь бизнесом и не забывайте о благотворительности, стройте новые города и районы, заводы и корабли, стадионы, дома, офисы и торговые центры, которые будут востребованы в российской действительности.  А наша команда - NVM Business Consulting  ждет от Вас новых Чудес Света и мы с большой радостью, маркетинговым энтузиазмом, интерактивным подходом будем помогать Вам в реализации самых смелых идей!

Команда NVM Business Consulting

 

15 мая 2017 г.  NVM Business Consulting заключила договор о сотрудничестве с компанией Max M Company в сфере совместного развития направления по интерактивным маркетинговым технологиям. NVM Business Consulting будет официальным представителем Max M Company в России.  В рамках договора о сотрудничестве NVM Business Consulting будет разрабатывать маркетинговые концепции для проектов с использованием интерактивных технологий и решать вопросы по коммерческой реализации проектов.

Max M Company — международная компания, которая работает в сфере маркетинга, рекламы, организации и проведении мероприятий с использованием новейших интерактивных технологий.

Max M Company выступает системным интегратором, который для каждого Заказчика применяет индивидуальный подход и делает проект «под ключ» – от разработки маркетинговой и технической концепций до финального запуска с применением определенной технологии. 

NVM Business Consulting для ПРОГНОЗ ТВ  и рубрики ПРОГНОЗЫ РЫНКОВ на РБК готовит новый маркетинговый обзор по рынку туристических услуг и прогнозам его развития. В обзоре будут представлены основные цифры по рынку внутреннего и внешнего туризма в РФ, прогнозы экспертов по основным трендам развития рынка туриндустрии на 2017-2018 гг. Выход обзора 20 марта 2017 г. Выход видеоинтервью с экспертами рынка на канале ПРОГНОЗ ТВ - апрель 2017 г.     

NVM Business Consulting разрабатывает серию аналитических продуктов для банковской отрасли. Ее основу будут составлять ежемесячные аналитические обзоры рынков основных продуктов для физических лиц, а именно: вклады, потребительские кредиты, ипотека, микрофинансирование, пластиковые карты.

Предлагаем вашему вниманию первый и второй продукт из этой серии (январь 2017, февраль 2017 ) – «Мониторинг рынка срочных вкладов». Исследование проводится ежемесячно. В базовой версии оно содержит анализ % ставок по вкладам в рублях, долларах США и евро в зависимости от срока размещения денежных средств. Обзор банков - лидеров рынка по % ставкам, также анализ доступных опций по вкладу, таких как пополнение вклада и возможность частичного снятия денежных средств.

Исследование предоставляет данные по 25 городам Российской Федерации: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград, Краснодар, Саратов, Тюмень, Барнаул, Иркутск, Владивосток, Махачкала, Оренбург, Кемерово, Ставрополь.

Уважаемые Заказчики!

До 23 января  2017 года на все готовые маркетинговые обзоры NVM Business Consulting действует специальная скидка 20%. 

Ждем ваших заявок!

Команда NVM Business Consulting провела презентацию маркетинговой концепции проекта строительства многофункционального комплекса в Краснодарском Крае. Концепция была разработана по нескольким направлениям: гостиничный комплекс, веллнес-центр, бизнес-центр.   

В рамках разработки концепции  нового детского развлекательного центра NVM Business Consulting подготовил маркетинговый обзор по существующим форматам в Москве.

detskiy center

NVM Business Consulting разработало маркетинговую концепцию для регионального игрока рынка фермерских продуктов. В рамках разработки маркетинговой концепции был проведен анализ конъюктуры рынка, выведены целевые потребительские сегменты, разработана бренд-платформа и программа  регионального продвижения бизнеса.  
  1    2    3    4    5    >